Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
80
80

«Небайдужі» в Никополе: обновился список услуг волонтеров для переселенцев

"Небайдужі" у Нікополі

Ранее Nikopolnews сообщал о крутом проекте ‘Небайдужі’ в Никополе. Напомним, в рамках проекта волонтеры помогают переселенцам адаптироваться к новой жизни. Список их услуг постоянно обновляется, и недавно добавились новые.

Психологи, преподаватели, художники, фотографы, спортсмены и другие никопольчане предлагают свои услуги бесплатно людям, приехавшим в город из горячих точек страны. Они хотят сделать жизнь переселенцев немножечко интереснее и разнообразнее, показать, что они не одиноки, поделиться с ними теплом, а также знаниями и умениями, которые, возможно, помогут найти себя на новом месте, или решить психологические проблемы или просто разнообразить досуг или познакомиться с Никополем, прогулявшись по его улицам в сопровождении волонтера.

Список таких услуг содержит уже около 70 пунктов! Йога, фото-прогулки, психологические игры, услуги парикмахера, катание на роликах, интеллектуальные тренинги, книжный клуб, спортивные тренировки и многое другое. Каждый желающий может присоединиться к команде волонтеров, предложив свои услуги. И такие желающие постоянно появляются. В Никополе очень много талантливых и неравнодушных людей!

Nikopolnews предоставляет информационную поддержку крутому проекту, и, мы, как и обещали обновляем информацию, когда добавляются новые предложения. За последнюю неделю прибавилось несколько пунктов.

С обновленным списком можно ознакомиться по этой ссылке.

Пожалуйста, расскажите о проекте «Небайдужі» в Никополе своим знакомым переселенцам.

 

 

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×