Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
72
72

На Херсонщине орки гатят друг по другу, чтобы быстрее “смыться” из зоны боевых действий

На Херсонщині орки гатять один по одному, аби швидше «вшитися» із зони бойових дій

На Херсонщине орки обстреливают друг друга, чтобы поскорее покинуть зону боевых действий. Об этом сообщает Оперативное командование «Юг», передает Nikopolnews.

В целом обстановка на юге сложная, но контролируемая.

Противник продолжает ведение боевых действий преимущественно путем огневого воздействия на наши подразделения с целью недопущения перегруппировки войск, тем временем пытается укреплять новые оборонительные рубежи.

По позициям украинских военных на Херсонщине среди ночи парой вражеских истребителей Су-35 было выпущено 2 ракеты, потерь нет.

На Херсонщине продолжаются боевые действия. Вражеские подразделения не чураются бить друг по другу, чтобы быстрее смыться из зоны активных действий и «списать» поражения коллег на украинских военных, – сообщает ОК «Юг».

Практически все населенные пункты, через которые протекает река Ингулец, в затруднительном положении: разрушены дома, повреждены элеваторы и другая производственная, социальная и дорожная инфраструктура. Побережье во многих местах заминировано.

Поточна оперативна обстановка на півдні України: станом на 14.00 26.06.2022.Поточна оперативна обстановка на півдні України: станом на 14.00 26.06.2022.

 

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×