Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
307
307

Обращение Нафтогаза к новым клиентам из Марганца

Звернення «Нафтогазу» до нових клієнтів з Марганця

Обращение Нафтогаза к новым клиентам из Марганца обнародовано на официальном сайте Марганецкого городского совета 4 июля, передает Nikopolnews. Информация, содержащаяся в обращении, будет полезной всем бывшим клиентам «Днепропетровскгаз сбыта».

Для обеспечения бесперебойного газоснабжения в условиях военного положения все потребители, которые раньше получали газ от поставщиков под брендом «ТВОЙ ГАЗЗБЫТ», ООО “Днепропетровскгаз сбыт” (104.ua), с 1 мая 2022 года снабжаются газом от Нафтогаза, – говорится в сообщении компании.

Внимание граждан обращают на то, что новые клиенты проводят рассчет с предыдущим поставщиком за газ, полученный до 30 апреля 2022 года, а с 1 мая 2022 года оплачивают газ на счета ГК «Нафтогаз Украины». Тариф на газ составляет 7,96 грн / куб. м с НДС, без стоимости распределения (доставки).

Если по этому поводу возникли вопросы, вы можете обратиться по телефону: 0663002888.

Ждете соединения и нажимаете – «0». Оператору называете ЭИС код, который находится в личном кабинете в разделе «Информация». Согласно этому коду будет проверен ваш лицевой счет.

Затем заходим на сайт gas.ua и регистрируемся в личном кабинете.

Отдельно предоставляется информация о переплатах за газоснабжение. Ходить в Горгаз (ул. Хлеборобов, 33) не нужно. Если вы имеете переплату, то вам необходимо заполнить заявление (в соответствии с поставщиком, который у вас был, в произвольной форме). К написанному заявлению приложить копии паспорта и идентификационного кода, справку с реквизитами вашего банка и отправить по почте по адресу территориального отделения: Днепропетровскгаз Сбыт, г. Марганец, 53400, Украина, ул. Хлеборобов, 33, или на адрес Общества: г. Днепр, 49000, ул. Поля, 2, Лит. А-2

Также вы можете воспользоваться услугами чат-бота: GASUA viber://pa?chatURI=naftogazpostach

ДТЭК возобновляет работу по снятию показаний электросчетчиков в домах клиентов

 

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×