Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
347
347

В Энергодаре оккупанты крушили бронемашиной памятник героям АТО (видео)

В Энергодаре оккупанты крушили бронемашиной памятник героям АТО (видео)

В Энергодаре оккупанты повредили бронемашиной памятник героям АТО и сожгли флаг. Об этом сообщает Энергоатом, передает Nikopolnews.

В Энергодаре российские окупать продолжают творить беззаконие. Бронемашиной они повредили памятник участникам АТО рядом со школой №2. На видео можно увидеть, что тяжелая техника буквально крушит памятник,

Также россияне снесли флагшток с флагом ОУН и сожгли его. Украинский флаг чудом уцелел.

 width=

В Енергодарі окупанти трощили бронемашиною пам’ятник героям АТО

Также сообщается, что оккупанты взорвали часть боеприпасов на площадке Запорожской АЭС возле руин учебно-тренировочного центра и энергоблока N1. Такие подрывы на АЭС они планируют осуществлять и в дальнейшем.

Рашистские придурки взорвали часть боеприпасов на площадке Запорожской АЭС возле руин учебно-тренировочного центра и энергоблока №1. И планируют дальше осуществлять подрывы на крупнейшем ядерном объекте Европы. Во время взрывов персонал покидал рабочие места. Какие еще теракты нужны для решительных действий партнеров, в частности МАГАТЭ? – говорится в сообщении Энергоатома.

Напомним, что Запорожская АЭС и город Энергодар уже 10 дней находятся под контролем российских военных формирований. Из-за фактической блокаді Энергодара здесь продолжаются проблемы с горючим, поставками продуктов и лекарств первой необходимости. А после подрыва моста возле Каменки утрачено транспортное сообщение с Запорожьем. У энергодарцев требуют демонстрировать содержимое мобильных телефонов, бьют людей на улицах и забирают автомобили.

Оккупанты заминировали побережье Каховского водохранилища возле ЗАЭС

Рашисти собираются взрывать боеприпасы на территории ЗАЭС – Энергоатом

Взорван мост, блокада, поиск пищи – ситуация в Энергодаре и на ЗАЭС по состоянию на 14 марта

 

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×