Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
324
324

В Никополе обещают применять оружие, если кто-то приблизится к воинской части

У Нікополі обіцяють застосовувати зброю, якщо хтось наблизиться до військової частини

В Никополе обещают применять оружие против того, кто приблизится к воинской части. Об этом сообщает официальный канал «Никополь. Оперативная информация», сообщает Nikopolnews.

В связи с введением в Украине военного положения военнослужащие предупреждают – запрещается приближаться к воинским частям, расположенным в городе Никополе и Никопольском районе ближе, чем на 50 метров. В противном случае будет применяться оружие. Большая просьба на время войны оставить свое любопытство при себе, не подходить к частям и не провоцировать военных. Всем здравого смысла! – говорится в сообщении.

Внимание! Что касается воинской части на 313-м километре возле села Алексеевка, к ней ЗАПРЕЩЕНО приближаться ближе, чем на 1,5 км. Защитники сообщают, что ими уже задержаны трое диверсантов. Поэтому каждый, кто приблизится к объекту, может быть принят за врага. Такую информацию нам предоставили в части. Кроме того, водители, которые двигаются в районе расположения воинской части, должны обязательно иметь паспорт (однако, это требование для всех граждан в военное время).

Куда звонить в Никополе, если не работает линия 103

Полиция Никополя информирует: ветеранам органов внутренних дел выдавать оружие

Внимание! Информация о задержании диверсантов в Никополе ложная

 

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×