Завантажте мобільний додаток сайту

В Марганце произошел пожал в нежилом здании, полном мусора. Об этом NikopolNews узнал из сообщения пресс-службы ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Как стало известно NikopolNews, 3-го июня в 17:20 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на улице Пушкина города Марганец горит одноэтажное неэксплуатируемое здание. По вызову сразу же были направлены дежурные отделения 33-й государственной пожарно-спасательных частей Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию спасателей к месту происшествия установлено, что пожар возник внутри одноэтажного заброшенного здания и огонь охватил мусор внутри помещений. Огнем уничтожен мусор на общей площади 350 м.кв. В результате пожара погибших и пострадавших нет.

Пожар локализован в 18:00. По состоянию на 21.30 ликвидация продолжалась. К тушению пожара привлечены 6 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления.

По информации местных журналистов, здесь когда-то была мебельная фабрика

Видео: Владимир Садыков

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне