Завантажте мобільний додаток сайту

На Днепропетровщине полицейский получил травму во время задержания злоумышленника. Об этом NikopolNews сообщает, ссылаясь на патрульную полицию в Днепропетровской области.

Сообщается, что инцидент имел место в Днепре. Полицейские задержали мужчину, которого подозревали в краже кабеля на Большой Диевской.

О краже коммуникационного кабеля сообщили жильцы ближайших домов. Прибывший на место экипаж полиции заметил вырезанные провода, инструмент и перчатки. А рядом находился мужчина, который, увидев патрульных, бросился бежать.

Полицейские поймали мужчину, не успевшего перелезть через забор. Сопротивляясь, злоумышленник ударил одного из инспекторов ногой в плечо.  Медики констатировали перелом ключицы. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Задержанного доставили в Новокодакское отделение полиции. Теперь ему грозит ответственность за кражу, а также избиение патрульного.

Ранее мы сообщали: В Томаковке водитель переехал ногу полицейскому

Рекламные блоки на нашем сайте позволяют нам быть независимым СМИ, а вам – получать оперативную и не проплаченную никем информацию. Просматривая рекламу, вы вносите свой вклад в развитие независимой журналистики Украины

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне