Завантажте мобільний додаток сайту

На Днепропетровщине сегодня, 13 декабря, произошло смертельное ДТП, сообщает NikopolNews , ссылаясь на пресс-службу ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

13-го декабря в 14:12 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в Павлоградском районе на автодороге между селом Богдановка и хутор Самарский.

По вызову сразу были направлены дежурные отделения 27-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области и местной пожарной команды.

По прибытию спасателей к месту происшествия было установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-21183» Лада-Калина, предварительно не справился с управлением, совершил съезд с дороги и перевернулся, в результате чего мужчина погиб на месте. Сотрудники ГСЧС с помощью аварийно-спасательного оборудования изъяли тело погибшего, 1973 года рождения.

Чрезвычайники отключили элементы питания и перекрыли баллон газовой установки автомобиля.

Спасатели призывают водителей быть максимально аккуратными на дорогах. Туманная погода и гололед существенно повышают риск ДТП. Соблюдайте скоростной режим, не выезжайте на летней резине, старайтесь ограничить поездки при неблагоприятных погодных условиях.

Щоб оперативно отримувати новини Нікополя і регіону, підписуйтесь на наш Телеграм

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне