Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
49
49

Оккупанты дважды обстреляли Днепропетровщину днем 11 июня

Окупанти двічі обстріляли Дніпропетровщину вдень 11 червня

11 июня в течение дня оккупанты дважды обстреляли Днепропетровщину. Об этом сообщил председатель Днепропетровского областного совета Николай Лукашук, передает Nikopolnews.

В течение дня имеем несколько обстрелов территорий двух районов Днепропетровщины.

Кассетными снарядами враг ударил по Синельниковскому району. В одном из сел Покровской общины боеприпас попал в жилой дом: там выбиты окна, разрушены стены и крыша. Также загорелся гараж и сеновал, пожар оперативно ликвидирован.

Рядом со зданием обнаружено около тридцати воронок от взрывов снарядов. Пострадавших нет.

Кроме этого, днем оккупанты снова попали по Большой Костромке, что на Криворожье. В результате обстрела повреждены дом, линия электропередач и газопровод. К счастью, люди не пострадали.

Во всех других районах области день прошел тихо, оккупантов не территории Днепропетровщины нет.

Из хороших новостей. Сотрудниками СБУ в Днепре был задержан агент российских спецслужб. Тот планировал корректировать ракетные удары по областному центру и собирал необходимую информацию. Сейчас мужчина под стражей.

Заканчивается еще один день победоносной борьбы украинского народа против российских убийц и оккупантов. Помните, что с каждым днем мы еще ближе к победе, после которой отстроим всю страну. Верим в наши героические вооруженные силы и в Президента, – призвал Николай Лукашук.

Оккупанты дважды обстреляли Днепропетровщину днем 11 июня

На фото ниже – последствия ночного обстрела села Большая Костромка. Снимки обнародовал городской голова Зеленодольска Дмитрий Невеселый. Оккупанты просто целенаправленно уничтожают мирное село…

 width=

 width=

 width=  width=

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×