КИЕВ. 11 января. УНН. Службой автомобильных дорог в Кировоградской области введено ограничение движения для всех видов транспортных средств на участках автомобильных дорог общего пользования государственного значения. Об этом УНН сообщает со ссылкой на

КИЕВ. 11 января. УНН. Службой автомобильных дорог в Кировоградской области введено ограничение движения для всех видов транспортных средств на участках автомобильных дорог общего пользования государственного значения. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУ ГСЧС в области.

Завантажте мобільний додаток сайту

"11 января с 15 ч. службой автомобильных дорог в Кировоградской области для расчистки дорог введено ограничение движения для всех видов транспортных средств на участках автомобильных дорог общего пользования государственного значения", - говорится в сообщении.

М-04 Знаменка-Луганск-Изварино (от м. Александрия до границы с Днепропетровской областью) М-13 Кропивницкий-Платоново (от м. Кропивницкий к границе с Николаевской областью) Н-23 Кропивницкий-Кривой Рог-Запорожье (от м. Кропивницкий к границе с Николаевской областью) Н-14 Александровка-Кропивницкий-Николаев.

В ведомстве заверили, транспортное сообщение на автомобильных дорогах государственного и местного значения обеспечен.

Спасатели сообщили, что наблюдаются осадки в виде небольшого снега в Житомирской, Волынской Луганской, Кировоградской и Николаевской областях, в виде мокрого снега с дождем в Одесской областях и в виде дождя в Днепропетровской, Донецкой, Запорожской, Херсонской областях.

Напомним, движение тяжеловесных и маршрутных транспортных средств ограничено на трассе Н-24, в частности, от города Вознесенск в город Николаев.

Источник: unn
Копіювати посилання на матеріал
Автор: Администратор

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне