06 серп. 2020
Перегляди: 542

На закупку медицинского оборудования для детской больницы Никополя, которая вскоре переедет в новое отремонтированное здание по проспекту Трубников, Киев выделил 6 400 000 гривен. Об этом NikopolNews узнал из сообщения пресс-службы Никопольского городского совета.

04 серп. 2020
Перегляди: 1918

Другий етап медичної реформи викликав не лише шквал критики з боку суспільства, а ще й приніс з собою чимало запитань і проблем, які наші читачі намагаються вирішити самотужки на сторінках соціальних мереж. Щоб хоч частково розставити крапки над І, журналіст NikopolNews звернувся за роз’ясненнями до керівництва КП «Нікопольська міська лікарня №1» НМР.

04 серп. 2020
Перегляди: 1501

Відзначення 500-ліття Запорозького козацтва у 1990 році організоване Народним рухом України, стало потужним історико-просвітницьким заходом і відіграло важливу роль у процесі відновлення незалежності Української держави. Основна частина заходів проходила біля Нікополя – на могилі Івана Сірка. На них були присутні гості з усієї, тоді ще радянської, України, а також іноземці —  представники діаспори.

Автор: Администратор
04 серп. 2020
Перегляди: 1584

В Никополе на поселке Северном новая детская спортивно-игровая площадка постоянно становится жертвой вандалов. Об этом NikopolNews сообщает, ссылаясь на собственные источники. Также данной проблеме посвятили сюжет наши коллеги из телестудии «Ферросплавщик».

04 серп. 2020
Перегляди: 3299

В Никополе подтвердили еще один случай коронавируса за минувшие сутки 3 августа. Об этом NikopolNews сообщает со ссылкой на официальный сайт Днепропетровской областной государственной администрации.

03 серп. 2020
Перегляди: 2833

Как сообщал ранее NikopolNews , Днепропетровская область находится в зеленой – самой безопасной – зоне. Соответственно, и Никополь тоже – «зеленый». О том, что разрешено и запрещено в городе во время карантина, сообщает пресс-служба Никопольского городского совета.

03 серп. 2020
Перегляди: 4104

Управління соціальної політики Нікопольської міської ради надало інформацію про зміни у механізмі призначення допомоги одиноким матерям та малозабезпеченим сім’ям. Про це NikopolNews повідомляє з посиланням на офіційний сайт Нікопольської міської ради.

03 серп. 2020
Перегляди: 3534

В Никополе устанавливается личность мужчины, которого подобрали на автовокзале. Об этом NikopolNews  сообщили в пресс-службе Никопольского отдела полиции.

03 серп. 2020
Перегляди: 8184

В Никополе три человека с подтвержденным диагнозом «коронавирус» по состоянию на сегодня, 3 августа, находятся в реанимации. Об этом NikopolNews узнал из сообщения пресс-службы Никопольского городского совета.

02 серп. 2020
Перегляди: 1789

В 1920 году махновцы вступили в странный союз в «белыми». Они совместно «дружили» против «красных». Один из отрядов «белых махновцев» под командованием атамана Володина базировался в Никополе. О том, как это было, NikopolNews узнал из материала Анатолия Дубовика в издании dsnews.ua.

Автор: Администратор