Завантажте мобільний додаток сайту

В Никополе преждевременно ушел из жизни молодой активист. Об этом NikopolNews узнал из сообщения на страничке Гражданский актив Никополя.

Согласно информации, полученной NikopolNews , умер Александр Петренко. Знакомые и друзья отзываются о нем как об очень отзывчивом, умном человеке и неординарной личности.

«Он помогал не только нам, но и многим другим никопольчанам в трудные минуты, своей поддержкой и многими инициативами. Спасибо ему за это.

Александр был чистым, честным, открытым для людей человеком и этим снискал к себе признательность, благодарность и уважение многих людей.

Самые лучшие всегда уходят слишком рано.

Мы навсегда сохраним в сердцах память о нем.

Царство небесное! Выражаем свои искренние соболезнования родным и близким», - пишет Гражданский актив.

О жизненных приоритетах Александра говорит запись на его страничке, опубликованная 1 апреля. Это призыв создать сообщество взаимопомощи в трудные времена. Запись стала последней…

Примерно такой же идеей делился Александр и в сентябре. Он написал:

«Друзья, посетила такая мысль вчера после того, как я увидел парня, сломавшегося на дороге, появилась идея. Как бы было хорошо, если была бы группа в (вайбере), в которую можно написать, и тебе точно помогут неравнодушные, или любая другая ситуация, любая помощь, но самое главное бесплатно, весь смысл этой идеи не заработать, а сделать общество сплоченнее и лучше! Считаю, что точно будет жить легче и безопаснее. И вместе мы Сила!»

В комментариях к своему посту Гражданский актив сообщает, что парень умер от кровоизлияния в мозг.

Светлая память и соболезнования родным!

Ранее мы сообщали о том, что в Никополе пропали двое мужчин

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне