Завантажте мобільний додаток сайту

В Никополе с 13 апреля общественный транспорт будет ездить по новому расписанию. Об этом NikopolNews узнал из сообщения пресс-службы Никопольского городского совета.

Согласно информации, полученной NikopolNews , данное расписание будет действительно на период карантина.

Внимание пассажиров обращают на то, что в расписании указано время утренних и вечерних рейсов. В течение дня автобусы будут курсировать согласно указанного интервала.

Ранее мы сообщали, что в пятницу, 10 апреля, в Никополе полностью остановился общественный транспорт. Перевозчики отказались возить людей, сославшись на Постановление Кабмина и отсутствие специального договора на период карантина с заказчиком  – городской властью. По всей видимости, компромисс уже нашли.

Напомним, согласно постановлению Кабинета Министров Украины, пользоваться общественным транспортом с 6 апреля в период жесткого карантина имеют право только работники критической инфраструктуры. В Никополе таким людям выдали специальные билеты.

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне