Завантажте мобільний додаток сайту

В Никополе участковые офицеры полиции составляют протоколы за нарушение правил благоустройства. Об этом NikopolNews узнал из сообщения пресс-службы Никопольского отдела полиции.

Согласно информации, полученной NikopolNews , уже составлено 30 протоколов по никопольской оперативной зоне, а в отношении 20 нарушителей наложен штраф в размере 340 гривен каждому из них.

Рейды по выявлению нарушителей в сфере благоустройства проводятся во всех населенных пунктах на территории никопольской оперативной зоны. Участковые офицеры полиции выявляют нарушителей, составляют административные протоколы и отправляют на рассмотрение админкомиссии.

В частности, лица привлекались за то, что выбрасывали мусор в неположенном месте, за несоблюдение чистоты в общественных местах, за сжигание листьев и сухостоя на огородах за расклеивание рекламы в неотведенных местах, за проведение земляных работ без разрешения и т.д.

В полиции предупреждают, что нарушение государственных стандартов, норм и правил в сфере благоустройства населенных пунктов, правил благоустройства территорий населенных пунктов влекут за собой наложение штрафа на граждан от двадцати до восьмидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан и на должностных лиц, граждан - субъектов предпринимательской деятельности - от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан.

Ранее мы сообщали о том, что возле Никополя сгорел гектар сухой травы

Копіювати посилання на матеріал
Автор: Администратор

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне