Завантажте мобільний додаток сайту

В Никополе, Покрове и Марганце сегодня, 7 мая, выявили новые случаи коронавируса. Об этом NikopolNews сообщает со ссылкой на пресс-службу Днепропетровской областной государственной администрации.

Согласно информации, полученной NikopolNews , в Никополе выявили 7 новых случаев коронавируса за последние сутки. В Марганце — 6. В Покрове – 2.

Таким образом, в Никополе по состоянию на 7 мая 14 случаев коронавируса. Из них четверо уже выздоровели. Все больные находятся на самоизоляции. Устанавливаются контактные лица.

Всего 7 мая диагностировали 56 новых случаев коронавируса в Днепропетровской области.

«COVID-19 обнаружили у 22 жителей Днепра, 7 – Никополя, 6 – Марганца, 4 – Каменского, 2 – Покрова и 3 – Кривого Рога. Инфекцию подтвердили у 6 жителей Пятихатского района, 3 – Днепровского, по одному – Верхнеднепровского, Петропавловского, Павлоградского районов.

В области из 624 людей, у которых диагностировали коронавирус, 73 выздоровели, 4 – умерли.

В Украине – более 13,6 тыс лабораторно подтвержденных случаев COVID-19», - сообщают в Днепр ОГА.

Ранее мы сообщали о том, что 5 мая в Никополе диагностировали 3 новых случаев коронавируса. До этого в городе было 4 случая.

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне