Завантажте мобільний додаток сайту

NikopolNews продолжает информировать читателей о ситуации с заболеваемостью в Никополе коронавирусом, другими острыми респираторными инфекциями и пневмониями. Данные мы предоставляем со ссылкой на пресс-службу Никопольского городского совета.

Согласно информации, полученной NikopolNews , за прошедшие сутки 25 мая в учреждения первого звена медицины обратились 24 жителя Никополя с диагнозом ОРВИ. С пневмонией обращений к семейным врачам не было. В стационар первой городской больницы госпитализированы четыре пациента с пневмонией. Взято 5 заборов биоматериала для проведения ПЦР-исследования.

Ранее сообщалось, что в Никополе завсе время зафиксировано 15 случаев коронавируса и что семь человек уже выздоровели.

Также сообщалось, что в первой городской больнице Никополя умер 65-летний житель города Покров с подтвержденным коронавирусом. Его привезли в Никополь в тяжелом состоянии с пневмонией. Изначально он отказывался от госпитализации. Кроме того,  в первой городской больнице умерли еще три пациента. Известно, что у одного из них была пневмония. Однако причина смерти не разглашалась. Подробнее об этом ЗДЕСЬ.

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне