- 12 черв. 2020
- Перегляди: 2729
Завантажте мобільний додаток сайту
В Никополь скоро приедет бригада врачей из Киевского кардиоцентра. Столичные специалисты бесплатно обследуют пациентов с патологиями сердца, нуждающихся в оперативном лечении. Об этом NikopolNews узнал из сообщения директора Никопольского центра первичной медико-санитарной помощи Валентины Горяной.
Как стало известно NikopolNews , направлять никопольчан на обследование будут семейные врачи, которые знают своих пациентов-сердечников. А вот те горожане, которые до сих пор не выбрали себе семейного доктора, останутся «за бортом».
«Есть еще люди, которые не подписали декларацию. Будет обидно, если нуждающийся в лечении больной не сможет воспользоваться шансом на улучшение здоровья. Пожалуйста, сделайте усилие и зарегистрируйтесь, чтобы мы могли направить вас на консультацию к специалистам»,
- обратилась к никопольчанам Валентина Горяная
Медики никопольской «скорой» дважды приняли роды 6 июня
Ранее мы сообщали о том, что медики Никополя «оделись» в сказочные образы: красивый и добрый фотопроект