Завантажте мобільний додаток сайту

Как сообщал ранее NikopolNews , в Никополе пройдет ставший уже традиционным конкурс «Чистый город». Он уже стартовал 15 июня и продлится до 15 августа. Об этом сообщает пресс-служба Никопольского городского совета.

К участию в конкурсе приглашаются объединения совладельцев многоэтажных домов и жители частных домов, юридические и физические лица. Частные и многоэтажные дома ОСМД будут соревноваться в таких номинациях:

  • «Цветущий дом»
  • «Зеленый оазис»
  • «Лучший дизайн»
  • «Лучшая улица в частном секторе»
  • «Лучший председатель квартального комитета»
  • «Лучший председатель/руководитель дома ОСМД».

В каждой номинации три призовых места. Конкурсная комиссия определяет победителей, которые награждаются грамотой, единоразовой денежной премией или ценным подарком. Финансирование конкурса осуществляется за счет средств бюджета города и благотворительных взносов.

Всех, кто обустроил возле своего дома территорию, приглашают принять участие. Для этого необходимо подготовить ходатайство (заявление) с информацией об участнике, цветные подписанные фотографии с указанием даты съемки или киносъемки объекта конкурса.

Все это можно присылать на электронный адрес: leto2407@ukr.net или приносить в отдел внутренней политики и взаимодействия с общественностью Никопольского городского совета (ул. Электрометаллургов, дом. 3-а, кабинет № 34) до 15.08.2020 года. Материалы, представленные позднее указанного срока, неправильно оформленные или не в полном объеме, комиссией рассматриваться не будут.

Ранее мы сообщали: В Никополе работает бригада помощи жертвам домашнего насилия: куда обращаться

Рекламные блоки на нашем сайте позволяют нам быть независимым СМИ, а вам – получать оперативную и не проплаченную никем информацию. Просматривая рекламу, вы вносите свой вклад в развитие независимой журналистики Украины

Копіювати посилання на матеріал
Автор: Администратор

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне