Завантажте мобільний додаток сайту

В Никополе проходит акция «Победа у нас в крови». Ее проводит Никопольская станция переливания крови, о чем NikopolNews узнал из сообщения на страничке станции в Фейсбуке.

Как стало известно NikopolNews , суть акции заключается в том, чтобы сдать кровь и сделать фото во время процесса. А затем выложить снимки на личной странице в социальных сетях – Фейсбуке или Инстаграм – с хештегом #перемогаунасвкрові и передать вызов друзьям, упомянув их в своем посте.

На станции переливания крови призывают всех желающих присоединяться к акции, которая популяризирует донорство, — вот как эти люди:

Как сообщал ранее NikopolNews , за время карантина запасы крови в Никополе и регионе критически снизились. Сейчас ситуация немного наладилась благодаря активности доноров, однако помощь еще очень нужна.

Ранее мы сообщали о том, что в Никополе добрый волшебник закрыл сбор для малышки, пожертвовав крупную сумму

Рекламные блоки на нашем сайте позволяют нам быть независимым СМИ, а вам – получать оперативную и не проплаченную никем информацию. Просматривая рекламу, вы вносите свой вклад в развитие независимой журналистики Украины

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне