Завантажте мобільний додаток сайту

В больницах Никополя увеличилось количество пациентов с коронавирусом и с пневмонией по состоянию на 28 сентября. Об этом NikopolNews сообщает, ссылаясь на данные, предоставленные пресс-службой Никопольского городского совета.

Так, если по состоянию на 25 сентября, пациентов с коронавирусом в Никополе было 18, то сегодня их уже 23. 13 человек проходят лечение COVID-19 в стационаре первой городской больницы Никополя, которая является опорной по коронавирусу в регионе. Еще 10 пациентов лечатся от коронавируса в Никопольском центре медико-санитарной помощи амбулаторно – они находятся на самоизоляции.

В первой городской больнице Никополя проходит лечение пневмонии 29 человек (было 25).

Общая заполненность стационара первой городской больницы более 50%. Из 340 имеющихся койко-мест заняты 165. В «четверке» из имеющихся 110 койко-мест заняты 75.

Почти «под завязку» забита Никопольская психоневрологическая больница. При наличии 45 койко-мест здесь проходят лечение 44 пациента. Напомним, еще несколько дней назад эта больница была переполнена.

Подробнее узнать о наполненности стационаров больниц Никополя можно из информации на скрине ниже.

Ранее мы сообщали: На Днепропетровщине 66 новых случаев коронавируса, в том числе в Марганце

Рекламные блоки на нашем сайте позволяют нам быть независимым СМИ, а вам – получать оперативную и не проплаченную никем информацию. Просматривая рекламу, вы вносите свой вклад в развитие независимой журналистики Украины

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне