Завантажте мобільний додаток сайту

В Никополе планируют открыть пункт обогрева для бездомных людей. Планами поделился городской голова Александр Саюк, сообщает NikopolNews, ссылаясь на видео, опубликованное пресс-службой городского совета.

Городская власть нашла помещение, оборудовала его, оно работает, а потом оно каким-то образом продавалось, - такого уже не будет. Все коммунальное имущество, которое необходимо Никополю, продаваться не будет.

- заверил городской голова.

Он сообщил, что буквально вчера у него прошло совещание с заместителями городского головы и директорами коммунальных предприятий. Была поставлена задача в кратчайшие сроки открыть приют для бездомных людей. Помещение будет стационарным. Пока что это будет одно помещение для бездомных, а в следующем году планируется открыть несколько таких объектов.

По словам Саюка, пункт обогрева откроется уже через одну-две недели в общежитии по улице Первомайская, 24, площадь которого около 200 квадратных метров. Его специально оборудуют.

Щоб оперативно отримувати новини Нікополя і регіону, підписуйтесь на наш Телеграм

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне