Завантажте мобільний додаток сайту

Как сообщал ранее Nikopolnews, в Никополе на поселке Северном появился новый сквер, который стал любимым местом отдыха местных жителей. Прошло всего полгода, и что мы видим сегодня?

Оторванные качели, разбитые фонари, погнутые делали спортивных конструкций, обрисованные урны… Кто-то хорошо «постарался», чтобы испортить красоту.

Местный депутат Иван Базилюк написал по данному поводу грустный пост:

Куда катится наше общество? В августе прошлого года на Северном посёлке открыли долгожданный сквер с красивыми детскими площадками для маленьких деток, и тех, кто постарше с лавочками и турниками. Парк стал массовым среди молодежи на посёлке и приятным местом для отдыха мамочек с детками. И  что, я увидел сегодня в нашем сквере, как какие-то не «хорошие люди», решили, что они здесь хозяева. Обращаюсь в первую очередь к молодежи, давайте сохранять и приумножать, то, что вам сделали. Уважаемые родители, проведите дома беседу с детьми на тему: «Посёлок- наш дом» и давайте ценить, то, что мы имеем.

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне