Завантажте мобільний додаток сайту

В Никополе мальчишки повадились таскать яйца с Пасхального дерева, которое было установлено на аллее за горисполкомом. Об этом Nikopolnews узнал из сообщения в группе «Типичный Никополь» в ФБ.

Согласно информации, полученной Nikopolnews, команда «похитителей яиц» была замечена людьми, отдыхающими в сквере. Одна из девушек сняла диалог с мальчишкой, воровавшим яйца, на видео. Видео попало в сеть.

В комментариях большинство возмущаются поведением детей и винят родителей, которые не дали своим отпрыскам должного воспитания. Но есть и такие, кто защищает ребят, оправдывая их поступок тем, что они дети, и это для них игра. Некоторые пишут о том, что было бы хорошо устроить публичную разборку дерева и награждать яркими поделками мальчишек и девчонок за помощь.

По словам автора поста, на Пасхальном дереве уже практически ничего не осталось. А еще неделю назад его украшали сотни писанок, сделанных руками взрослых и детей нашего города.

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне