Как сообщал ранее Nikopolnews, в Никополе приостановил работу детский сад №8, что на Довгалевской (район Новопавловки). Причина – провал, образовавшийся в полу одной из туалетных комнат.

Завантажте мобільний додаток сайту

0 150883 7b8297d6 L

Согласно информации, полученной Nikopolnews, детей распределили по другим дошкольным учреждениям Никополя. И для родителей это – большая головная боль.

«Теперь Новопавловка осталась без детского сада. Детей вози за тридевять земель. А автобусы - одна только 6-А или 6. Всегда по утрам переполнен и вечером тоже, веселуха!!! Хочется спросить у власти, когда откроют д/с 8. Что будут с ним делать? Мы, родители, ужасно возмущены!!!!», - пишут они в сетях.

Новопавловка – огромный район Никополя. Здесь проживают тысячи людей. Однако, инфраструктура данного района оставляет желать лучшего. В частности, жители давно жалуются на отсутствие аптеки. А теперь они остались еще и без детского сада.

О дате возобновления работы дошкольного учреждения на Довгалевке пока не сообщается.

 

 

Копіювати посилання на матеріал
Автор: Администратор

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне