Завантажте мобільний додаток сайту

Никопольской местной прокуратурой утвержден и направлено в суд обвинительный акт в отношении частного предпринимателя за присвоение бюджетных средств в сумме 100 тыс грн. Об этом NikopolNews узнал из сообщения пресс-службы прокуратуры в Днепропетровской области.

Согласно информации, полученной NikopolNews, также предпринимателя обвиняют в использовании поддельных официальных документов.

Установлено, что в декабре 2019 года между частным предпринимателем и одним из центров первичной медико-санитарной помощи в области заключено три договора на осуществление текущего ремонта помещений. В дальнейшем предприниматель предоставил заказчику акты приемки выполненных работ, в которые внес заведомо недостоверную информацию о работах, которые фактически не выполнялись, за что излишне получил 100 тыс. грн. государственных средств. Сейчас обвиняемый возместил материальный ущерб в полном объеме. Судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

Ранее мы сообщали о том, что в Никополе предпринимателей приглашают на семинар

Копіювати посилання на матеріал
Автор: Администратор

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне