Завантажте мобільний додаток сайту

В Никополе произошел пожар в квартире пятиэтажки. Об этом NikopolNews узнал из сообщения пресс-службы ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Согласно информации, полученной NikopolNews , 20-го марта в 22:11 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на улице Барнаульской в Никополе. По указанному адресу было направлено дежурное отделение 28-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Прибыв на место, спасатели установили, что пожар возник в квартире на втором этаже пятиэтажного жилого дома. Огнем повреждено домашнее имущество на площади 3 кв. метра.

На пожаре пострадал владелец квартиры и был госпитализирован ориентировочно с диагнозом «термические ожоги I-II степени головы, верхних конечностей, верхних дыхательных путей» до городской больницы № 1.

Пожар локализован в 22:19 и ликвидирован в 22:48. К тушению пожара привлечены 7 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Ранее мы сообщали, что возле Никополя обнаружили артиллерийский снаряд

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне