Завантажте мобільний додаток сайту

Около Никополя были задержаны двое бывших сотрудников правоохранительной системы, которых подозревают в подрыве банкомата в Энергодаре. Об этом NikopolNews узнал из сообщения на энергодарском сайте Медиа Центр, который ссылается на собственные источники.

Согласно информации, полученной NikopolNews , банкомат «Райфайзен банка Аваль» в Энергодаре взорвали в ночь на 25 марта в магазине «Анастасия» на улице Лесная. По предварительной информации, преступникам удалось украсть деньги, так как они в банкомате были – вчера, 24 марта, Запорожская АЭС начала выплату своим работникам «13-й» зарплаты. Какую именно сумму украли злоумышленники – пока неизвестно. Есть информация, что злоумышленники орудовали не только в Энергодаре.

«Вполне вероятно, что именно они причастны к подрыву других банкоматов: как в областном центре, так и других городах региона. За их «деятельностью» правоохранители следили два месяца», - пишет Медиа Центр.

Ранее мы сообщали о том, что в Никополе задержали похитителя можжевельника

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне