Завантажте мобільний додаток сайту

Ранее NikopolNews сообщал о том, что в Никополе застрелили 24-летнего сотрудника полиции. Появилась официальная информация о данном происшествии, обнародованная на сайте Национальной полиции в Днепропетровской области.

Согласно информации, полученной NikopolNews , тело оперуполномоченного Никопольского отдела полиции с огнестрельными ранениями было обнаружено в автомобиле «Toyota Land Cruiser». Указанный автомобиль 29 марта около 1 часа ночи остановили сотрудники сектора реагирования патрульной полиции Никопольского ОП.

За рулем транспортного средства находился 56-летний житель г. Никополь, а рядом - его 35-летний сын. Во время проверки документов и автомобиля в багажнике был обнаружен полиэтиленовый мешок с телом.

Как предварительно установлено, у задержанного возник конфликт с сотрудником полиции, в результате чего он совершил несколько выстрелов в его сторону. В результате огнестрельного ранения полицейский скончался на месте. Оружие изъято и направлено на экспертизу. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины.

56-летнего мужчину задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. На данный момент устанавливаются все обстоятельства преступления.

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне