Завантажте мобільний додаток сайту

В Никополе задержали «гаражного вора». Об этом NikopolNews узнал из сообщения на сайте Национальной полиции в Днепропетровской области.

Согласно информации, полученной NikopolNews , оперативники Никопольского отдела полиции установили, что к кражам из гаражей причастен 31-летний житель. Никополь.

19 марта в полицию поступило два сообщения о том, что ночью неизвестный повредил стены в гаражах и похитил ценное имущество - аккумуляторы, сварочные аппараты, колеса, инструменты. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские разыскали ранее судимого местного жителя, причастного к кражам. У него изъяли похищенные вещи и вернули их владельцам.

30 марта по согласованию с местной прокуратурой мужчине сообщили о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от 3 до 6 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали о том, что в Никополе задержали «кабельного вора»

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне