Завантажте мобільний додаток сайту

В Никополе был избит молодой мужчина. Спустя неделю он умер. Родные ищут свидетелей. Об этом NikopolNews сообщает со ссылкой на сайт общественной организации Прихист.

Как стало известно NikopolNews , 1 мая около 22:00 Дмитрий Хохотва, 1989 года рождения, находился в компании своих друзей и знакомых. В какой-то момент один из мужчин нанес ему несколько ударов в лицо. Дабы не усугублять конфликт, Дмитрий ушел домой. На протяжении следующих четырех дней молодой человек испытывал головокружение, тошноту, чувствовал себя крайне неудовлетворительно. На пятый день Дмитрия по скорой помощи отвезли в областную больницу.

7 мая Дмитрий Хохотва скончался. У него остались двое несовершеннолетних детей.

На сегодняшний день мужчина, который нанес погибшему удары, своей вины не признает и и говорит о том, что Дмитрия избили неизвестные по пути домой.

Родные просят всех, кто возможно видел Дмитрия 1 мая около 22:00-22:30, идущим от ул. Соборная до пр. Трубников, позвонить по телефону 095 233 17 75 (Алексей). Анонимность гарантирована.

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне