Завантажте мобільний додаток сайту

Никопольской местной прокуратурой подана апелляционная жалоба на приговор суда первой инстанции ввиду мягкости назначенного наказания 28-летнему гражданину за умышленное убийство несовершеннолетней девушки и кражу (ч.1 ст.115 и ч.1 ст.185 УК Украины). Об этом NikopolNews узнал из сообщения пресс-службы прокуратуры в Днепропетровской области.

Как стало известно NikopolNews , убийство произошло в июне 2014 года в городе Марганце. Между обвиняемым и его 15-летней знакомой внезапно возникла ссора, в результате которой мужчина нанес девушке удар по голове, после чего задушил. Схватив мобильный телефон потерпевшей и золотые украшения, подсудимый с места преступления скрылся.

Свою вину злоумышленник не признал. Приговором Никопольского горрайонного суда Днепропетровской области ему назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы. Прокуратура не согласилась с решением суда и требует для гражданина более строгого наказания. Апелляционный судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

Ранее мы сообщали о том, что в Марганце произошло ДТП с наездом на пешехода

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне