Завантажте мобільний додаток сайту

В Никополе сегодня сгорел мотороллер посреди улицы. Об этом NikopolNews узнал из сообщения пресс-службы ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Как стало известно NikopolNews , 31-го мая в 10:33 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре по проспекту Трубников города Никополь. На место происшествия было направлено дежурное отделение 28-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области. По прибытию пожарные установили, что возгорание возникло в мотороллере «Kanuni Revolt», который находился на временной остановке. Огонь полностью уничтожил транспортное средство. Площадь пожара составила 1 квадратный метр.  

Пожар был локализован в 10:45 и ликвидирован в 10:50. К его ликвидации привлечено 5 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в области.

Ранее мы сообщали о том, что возле Никополя произошло серьезное ДТП, забравшее 2 жизни и оставившее сиротой маленького ребенка

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне