Завантажте мобільний додаток сайту

В Никополе произошел пожар в парке вечером 27 июля. Об этом NikopolNews узнал из сообщения ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Как стало известно NikopolNews , 27 июля в 20:12 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на территории парка Победы в городе Никополь. По вызову было направлено отделение 28 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Прибыв на место, спасатели установили, что загорелась сухая трава на открытой территории, оттуда огонь распространился на неэксплуатируемый вагончик.

Огнем уничтожено сухую растительность на площади 0,1 га и поврежден металлический вагончик на площади 18 кв.м.

Пожар был локализован в 20:25 и ликвидирован в 20:59. К тушению возгорания привлечено 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области. Погибших и пострадавших нет.

Ранее мы сообщали о том, что на Днепропетровщине произошло 85 пожаров на открытой территории за сутки

Рекламные блоки на нашем сайте позволяют нам быть независимым СМИ, а вам – получать оперативную и не проплаченную никем информацию. Просматривая рекламу, вы вносите свой вклад в развитие независимой журналистики Украины

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне