Завантажте мобільний додаток сайту

В Никополе сегодня, 5 августа, произошло серьезное ДТП. На пешеходном переходе иномарка сбила женщину, которая пересекала проезжую часть в положенном месте. Женщина вела двоих собачек. Об этом NikopolNews узнал из видео с камеры наблюдения, размещенного на сайте ОО «Прихист».

Как стало известно NikopolNews , ДТП случилось около 11:00 на перекрестке улицы Пилипа Орлика и проспекта Трубников. Автомобиль, сбивший женщину с собаками, двигался в сторону площади Независимости. На записи видно, что водитель и не думал тормозить перед «зеброй».

Как сообщает издание «Информатор», одна из собак погибла на месте. Женщину увезла скорая помощь. Второе животное получило травмы.

Ранее мы сообщали о том, что водитель автобуса «Днепр-Марганец» потерял сознание во время рейса. Его спасали пассажиры

Рекламные блоки на нашем сайте позволяют нам быть независимым СМИ, а вам – получать оперативную и не проплаченную никем информацию. Просматривая рекламу, вы вносите свой вклад в развитие независимой журналистики Украины

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне