Завантажте мобільний додаток сайту

В Никополе в ночь на 26 сентября произошло ДТП. Об этом NikopolNews сообщает, ссылаясь на Управление полиции охраны в днепропетровской области. Виновник ДТП задержан.

Как стало известно NikopolNews , виновника ДТП задержали полицейские охраны. Около полуночи, на пульт централизованного наблюдения УПО Днепропетровской области, поступило тревожное оповещение с АЗС в городе Никополь.

Обычно в это время АЗС технический перерыв и персонал закрывает въезд металлическим шлагбаумом. Автомобиль "Рено", свернувший с дороги на АЗС, врезался в шлагбаум, совершил несколько неадекватных маневров у стоянки АЗС и отъехал в направлении города.

На подъезде к АЗС наряд полиции охраны уже ждали работники станции, рассматривавшие обломки ограждения.

Получив необходимую информацию о происшествии, наряд направился в направлении, которое указали работники АЗС, и вскоре обнаружили похожее по описанию авто.

Автомобиль, стоявший на обочине, имел на кузове следы от столкновений и поврежденные шины.

Водитель был задержан и передан следственно-оперативной группе Никопольского отдела полиции. На момент задержания, водитель автомобиля имел признаки сильного алкогольного опьянения.

Ранее мы сообщали: В Никополе сгорел дом

Рекламные блоки на нашем сайте позволяют нам быть независимым СМИ, а вам – получать оперативную и не проплаченную никем информацию. Просматривая рекламу, вы вносите свой вклад в развитие независимой журналистики Украины

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне