Завантажте мобільний додаток сайту

В Никополе по улицам Новопавловки по ночам бродят подозрительные личности. Местных жителей просят быть бдительными. Об этом NikopolNews сообщает, ссылаясь на пост Ольги Сандул в паблике «38 квартал. Никополь. Новопавловка».

Ранее уже были сообщения в социальных сетях о том, что на Новопавловке участились кражи. Воруют имущество из гаражей, проникают во дворы и в дома. К сожалению, ситуация не улучшилась.

По словам автора поста, каждую ночь по улицам Новопавловки, ходят неизвестные личности, стучат по воротам, присматриваются (есть ли собаки, реагируют на шум или нет и т.д.) и потом совершают кражи. В ночь на 3 ноября побывали на улице Ингулецкой, 4 ноября - на Полоцкой и Межевой.

«Эти особи знают где есть камеры и в тех местах переходят на другую сторону улицы и отворачивают лица. Прошу всех, у кого есть камеры, кто владеет какой-то информацией, кто пострадал, давайте объединяться»

- написала Ольга Сандул.

Ранее мы сообщали: В Никополе воровали почвенное покрытие

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне