Завантажте мобільний додаток сайту

В Никополе при тушении пожара в квартире спасатели обнаружили в жилище мужчину – он был мертв. Об этом NikopolNews сообщает, ссылаясь на пресс-службу ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

16-го ноября в 21:44 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на улице Каштановая города Никополь.

По указанному адресу было направлено дежурное отделение 28-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области. Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что пожар возник в жилой квартире, расположенной на пятом этаже пятиэтажного многоквартирного дома.

Огнем уничтожена бытовая техника и старые домашние вещи на общей площади 2 м. кв. В 21:59 пожар был локализован и в 22:09 ликвидирован.

Во время ликвидации пожара сотрудники Службы спасения обнаружили мужчину без признаков жизни, примерно 70 лет (тело направлено на СМЭ).

К ликвидации возгорания привлечены 6 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления.

Ранее мы сообщали: На Днепропетровщине женщина жгла мусор во дворе и сгорела
Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне