Завантажте мобільний додаток сайту

ВНИМАНИЕ! Мужчина найден. С ним все в порядке

Житель Никополя Черепянов Алексей Владимирович уехал в Кривой Рог и пропал. Родные просят помощи в его поисках. Об этом Nikopolnews узнал от гражданской жены пропавшего.

Согласно информации, полученной Nikopolnews, в Кривой Рог Черепянов Алексей Владимирович 14.02.76 г.р. уехал 29 января 2019 года. В последний раз мужчину видели на улице Ярослава Мудрого, недалеко от школы, в которой учится его дочь.

Должен был проходить собеседование в фирме, занимающейся охраной перевозки грузов (находится где-то за АТБ на ж/д станции «Кривой Рог главный»), а затем посетить стоматолога.

 Перестал отвечать на звонки в 10.00 29 января. Шли длинные гудки. В ночь на 31 января телефон Алексея стал недоступен.

Был одет в черную куртку с вельветовыми вставками на рукава и спине, черные болоньевые брюки с белыми полосками по бокам, черную шапку, коричневые берцы.

Огромная просьба ко всем, кому что либо известно о местонахождении Черепянова Алексея Владимировича, сообщить по номеру 0979304772 (жена Алена).

Копіювати посилання на матеріал
Автор: Администратор

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне