Завантажте мобільний додаток сайту

В Никополе по состоянию на 14:00 24 сентября 2020 года официально зарегистрировались четыре кандидата на пост городского головы и 3 партии со списком кандидатов в депутаты местного совета. Об этом NikopolNews сообщает, ссылаясь на официальный сайт Никопольского городского совета, где опубликованы соответствующие документы.

 На данный момент на кресло городского головы Никополя претендуют:

  1. Поперечнюк Михаил Михайлович (самовыдвиженец)
  2. Старун Сергей Владимирович (Днепропетровская областная организация политической партии «Пропозиция»)
  3. Харченко Ирина Владимировна (Днепропетровская областная организация политической партии «Блок Вилкула «Украинская перспектива»»)
  4. Мацко Юрий Юрьевич (Днепропетровская областная организация партии «Громадська сила»).

На выборы в Никопольский городской совет зарегистрировались:

Днепропетровская областная организация политической партии «Пропозиция»

  1. Сидилева Анна Николаевна
  2. Гришин Денис Александрович
  3. Полякова Елена Евгеньевна
  4. Соловьева Анна Ивановна
  5. Сущенко Дмитрий Сергеевич
  6. Ляшенко Артем Николаевич
  7. Нагнибида Наталья Александровна
  8. Шило Олег Игоревич
  9. Череп Лариса Викторовна
  10. Гуливец Владимир Васильевич
  11. Каращук Елена Николаевна
  12. Сидоров Алексей Валерьевич
  13. Трунова Анна Владимировна
  14. Чередниченко Евгений Петрович
  15. Корчак Дмитрий Владимирович
  16. Пиманов Сергей Николаевич
  17. Колесников Юрий Сергеевич
  18. Левченко Елена Андреевна
  19. Ермак Александр Юрьевич
  20. Рудая Ольга Николаевна
  21. Демидченко Александр Павлович
  22. Пальчак Олег Леонидович
  23. Сова Виктор Викторович
  24. Скиданчук Юлия Евгеньевна
  25. Соколова Анна Николаевна
  26. Гришин Максим Владимирович
  27. Новикова Александра Владимировна
  28. Кренько Наталья Мироновна
  29. Бойко Олег Владимирович
  30. Чупринский Олег Игоревич
  31. Ревунков Виталий Михайлович
  32. Братова Наталья Аркадьевна
  33. Егошина Яна Александровна
  34. Пучин Александр Иванович
  35. Бабанин Александр Иванович
  36. Пилипенко Алексей Владимирович
  37. Машинская Олеся Сергеевна
  38. Лисниченко Юрий Александрович


 

Днепропетровская областная организация политической партии «Блок Вилкула «Украинская перспектива»

  1. Шипко Андрей Федорович
  2. Марченко Сергей Александрович
  3. Харченко Ирина Владимировна
  4. Олейник Николай Иванович
  5. Мороз Татьяна Владимировна
  6. Орлов Сергей Александрович
  7. Сарапулов Ян Евгеньевич
  8. Горобец Оксана Николаевна
  9. Метер Михаил Аркадьевич
  10. Крохмаль Светлана Ивановна
  11. Винтоняк Дмитрий Васильевич
  12. Лузина Наталья Борисовна
  13. Краснов Леонид Леонидович
  14. Горбенко Валентина Алексеевна
  15. Онищук Валерий Алексеевич
  16. Кузовой Александр Викторович
  17. Павчинская Людмила Анатольевна
  18. Соколов Александр Анатольевич
  19. Кравченко Сергей Леонидович
  20. Шерстюк Алла Григорьевна
  21. Юрьев Александр Ильич
  22. Догонова Наталья Андреевна
  23. Фомина Елена Павловна
  24. Корнеева Наталья Васильевна
  25. Соколенко Владимир Иванович
  26. Шарко Оксана Сергеевна
  27. Андрощук Павел Александрович
  28. Цапко Жанна Леонидовна
  29. Климасенко Сергей Николаевич
  30. Иванов Сергей Владимирович
  31. Рябов Сергей Юрьевич
  32. Крыжановская Анна Анатольевна
  33. Баркар Станислав Викторович
  34. Ванюков Виталий Геннадьевич
  35. Марченко Инна Васильевна
  36. Горбачев Дмитрий Андреевич
  37. Скрипник Яна Анатольевна
  38. Бабий Андрей Валерьевич

Днепропетровская областная организация партии «Громадська сила»

  1. Колесник Вадим Геннадьевич
  2. Мацко Юрий Юрьевич
  3. Целуйко Анна Валентиновна
  4. Антипов Александр Владимирович
  5. Мусаткина Ольга Анатольевна
  6. Тыхенко Сергей Витальевич
  7. Ефимов Владимир Викторович
  8. Малышко Алексей Петрович
  9. Бредихина Надежда Александровна
  10. Петулько Елена Николаевна
  11. Артеменко Лариса Яковна
  12. Бурлешин Алексей Дмитриевич
  13. Чаплицкая Яна Станиславовна
  14. Ноженко Кирилл Анатольевич
  15. Васько Дмитрий Валерьевич
  16. Помазанская Любовь Ивановна
  17. Крамаренко Любовь Ивановна
  18. Гаврилюк Федор Антонович
  19. Бондаренко Сергей Владимирович
  20. Сулиз Федор Евгеньевич
  21. Дубравина Оксана Юрьевна
  22. Плат Александр Александрович
  23. Червякова Ольга Ивановна
  24. Васкул Василий Николаевич
  25. Диброва Светлана Юрьевна
  26. Рой Людмила Ивановна
  27. Немченко Игорь Викторович
  28. Мирный Максим Васильевич
  29. Оселедчик Эдуард Маркович
  30. Сухарева Лариса Анатольевна
  31. Ермакова Анастасия Андреевна
  32. Шупта Иван Владимирович
  33. Якимец Анна Васильевна

NikopolNews будет информировать вас о появлении новых кандидатов по мере их регистрации.

NNS - Національна служба новин. Останні події в Україні та світі