Завантажте мобільний додаток сайту

В Никополе на реконструкцию закрывают очередной супермаркет АТБ. Известна дата закрытия и примерная длительность ремонта. Об этом сообщает NikopolNews .

Как стало известно NikopolNews , настал черед стать «черным» АТБ, который находится на улице Княжеской (бывшая Жуковского). Об этом NikopolNews рассказали сотрудники этого магазина. Супермаркет закроют на реконструкцию уже в этот четверг – 28 мая. Ремонт будет длиться примерно 4 месяца.

Следует отметить, что в связи с закрытием в непростую ситуацию попадают жители Княжеской, Изюмского, а также поселков Чкаловский и Северный. АТБ на Княжеской – единственный супермаркет в этом большом спальном районе. Ближайший АТБ находится на Автовокзале. Добраться же до него будет проблематично, поскольку уже на этой неделе закроют «горбатый» мост.

Напомним, ранее в Никополе «черными» стали четыре АТБ: на «Кристалле», на Усова, на «Влади» и на автовокзале. Владельцы сети ремонтируют магазины по очереди.

Ранее мы сообщали о том, что блогер из Киева приготовил «никопольский борщ» в эфире

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне