Завантажте мобільний додаток сайту

Сегодня, 8 января, в Украине стартовал локдаун, во время которого будет действовать ряд ограничений. Так, например, не должны работать кафе, рестораны, магазины и рынки, торгующие не продуктовыми товарами, и т.д.

С самого утра ТОП-тема в социальных сетях – запрет на продажу части товаров в АТБ. Люди массово возмущаются по поводу того, что теперь они не могут купить шампуни, мыло и другие средства гигиены.

NikopolNews прошелся по никопольским АТБ и убедился в том, что действительно не все товары можно приобрести с 8 по 24 января включительно. Но бытовой химии и средств гигиены запрет не касается.

Шампуни, мыло, порошки, моющие средства продаются свободно. А вот средства по уходу за обувью, пластиковою посуду, пакеты для мусора, лампочки, спички, колготки, носки, игрушки и другие промтовары купить нельзя.

Также нам сказали, что с завтрашнего дня, 9 января, АТБ не будет продавать свои фирменные пакеты. Так что, приходите за покупками с собственной «тарой».

Щоб оперативно отримувати новини Нікополя і регіону, підписуйтесь на наш Телеграм

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне