Завантажте мобільний додаток сайту

Предприниматели из Никополя «развели» полицию Одесской области на тендерных закупках. Об этом Nikopolnews узнал из сообщений на одесских сайтах, которые пишут о скандале.

Nikopolnews проверил информацию и выяснил, что в ноябре 2018 года Главное управление Национальной полиции в Одесской области объявило тендер на закупку двухъярусных кроватей на  600 000 гривен.

Участие в тендере приняли два предприятия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "КАТРУСЯ" и ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ЛЕКОМ".

Победило в торгах ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "КАТРУСЯ", попросив за товар 595 998 гривен.

Но «фишка» в том, что оба участника аукциона – из Никополя. Зарегистрированы по одному  адресу. И принадлежат одному человеку – Жовниной Екатерине Владимировне. Об этом мы узнали из Единого государственного реестра юридических лиц.

Не заметила ли Одесская полиция данного факта, или специально закрыла глаза – история умалчивает.

Один из местных сайтов 048.ua сообщает, что по выявленному нарушению ОО «Криворожский центр расследований» направила обращение в Государственную аудиторской службы Украины и в Антимонопольный комитет Украины.

Копіювати посилання на матеріал
Автор: Администратор

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне