Завантажте мобільний додаток сайту

24 декабря 2019 года Национальная комиссия по регулированию энергетики и коммунальных услуг установила новые тарифы на доставку газа и изменила порядок оплаты услуг по доставке газа. Об этом NikopolNews узнал из сообщения на сайте 104.ua.

Согласно информации, полученной NikopolNews , тарифы разные в каждом регионе. В Днепропетровской области он составляет 1,04 за один кубический метр (без учета НДС). Данный тариф будет действовать с 1 января 2020 года по 30 июня 2020 года. После этого его снова повысят.

Напомним, с января 2020 года плата за доставку удалена со счетов за газ. Все потребители получат отдельные счета: один за газ, второй - за его доставку.

Стоимость доставки газа рассчитывается индивидуально для каждого клиента. Размер платы зависит от конкретного объема потребления.

Объем потребления: за основу берется объем потребления газа в течение "газового года". Это промежуток времени с начала октября до конца сентября. Сумма кубов газа, потребленного за год, умножается на тариф на доставку. Результат делится на 12 равных платежей, которые выплачиваются ежемесячно в течение года.

Ранее мы публиковали новые реквизиты для оплаты за питание в детских садах Никополя

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне