Завантажте мобільний додаток сайту

Во время карантина в учебных заведениях города и медицинских учреждениях проводят ремонтные работы. Об этом NikopolNews узнал из сообщения пресс-службы Никопольского городского совета.

Как стало известно NikopolNews , в частности, в детском саду № 29 на этой неделе устанавливают противопожарную сигнализацию. Система пожарной сигнализации— это комплекс технических приборов и средств, которые предназначены для своевременного выявления опасных факторов пожара: высокой температуры, дыма или пламени. Все здание заведения будет оснащено противопожарными датчиками, что позволит в случае необходимости предупредить людей об эвакуации и вызвать спасателей. Такая сигнализация дает возможность чувствовать себя более безопасно.

Устанавливают здесь и защиту от молнии. Молниезащита – это совокупность мероприятий и технических средств для охраны зданий от воздействия молнии.

Также, тут установят противопожарные двери в котельную. Это хороший вариант защиты от распространения огня в случае пожара.

Противопожарную систему устанавливают и в здании амбулаторий №3 и 4, что на улице Станиславского. Чтобы не мешать работе врачей и не нарушать санитарные требования, бригада подрядчиков работает в послеобеденное время, когда пациентов в заведении почти нет.

Ранее мы сообщали, где в Никополе ремонтируют дороги, тротуары и водопроводы

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне