Завантажте мобільний додаток сайту

В Никополе пройдут общественные слушания по поводу введения арендной платы на территории города Никопольскому управлению по эксплуатации газового хозяйства ЧАО «Днепропетровскгаз». Об этом NikopolNews сообщает, ссылаясь на официальный сайт Никопольского городского совета, где опубликовано соответствующее объявление.

Слушания пройдут по инициативе общественного союза «Никопольчане», ассоциации «НКИП», общественной организации «Только вперед».

С жителями города обсудят вопрос назначения арендной платы за пользование земельными участками на территории Никополя, на которых расположены газопроводные сети.

Общественные слушания запланированы на 4 октября. Начало в 14:00. Адрес проведения: Никополь, проспект Трубников, 48 (стадион имени Куценко). Принять участие в них могут никопольчане, имеющие право голоса и зарегистрированные на территории города. Для регистрации необходимо предъявить паспорт гражданина Украины или другой документ, который удостоверяет личность и место регистрации.

Начало регистрации – в 13:00. Приходите и выскажите свое мнение по поводу необходимости введения арендной платы.

Подробнее – на скрине объявления ниже.

Ранее мы сообщали о том, как проходит ремонт моста возле Никополя

Рекламные блоки на нашем сайте позволяют нам быть независимым СМИ, а вам – получать оперативную и не проплаченную никем информацию. Просматривая рекламу, вы вносите свой вклад в развитие независимой журналистики Украины

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне