Завантажте мобільний додаток сайту

В Никополе запланирован капитальный ремонт по улице Патриотов Украины. Об этом NikopolNews  узнал на сайте государственных закупок Прозоро, где объявлен тендер на проведение изыскательских работ для разработки проекта.

Заказчиком выступает Управление благоустройства, инфраструктуры и коммунального хозяйства Никопольского городского совета в лице Всеволода Зинченко. За проведение изыскательских работ из бюджета готовы заплатить 195 630 гривен. Возможно, в ходе торгов сумма немного уменьшится.

Тендер появился на Прозоро 18 сентября, а аукцион назначен на 30 сентября. На данный момент идет прием заявок от желающих поучаствовать в торгах. Согласно условиям тендера, задача должна быть выполнена до 15 октября 2020 года.

Ранее мы сообщали: Никополь и регион получат больше экологических денег: куда потратят

Рекламные блоки на нашем сайте позволяют нам быть независимым СМИ, а вам – получать оперативную и не проплаченную никем информацию. Просматривая рекламу, вы вносите свой вклад в развитие независимой журналистики Украины

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне