Завантажте мобільний додаток сайту

В Никополе и пригороде часть абонентов останутся на некоторое время без питьевой воды из-за проведения дезинфекции и промывки сетей. Об этом NikopolNews сообщает, ссылаясь на пресс-службу Никопольского городского совета.

Хлорировать воду будет ЧАО «Энергоресурсы». С 17:00 четверга до 06:00 30 октября вода будет подаваться с повышенной дозой хлора. Данное мероприятие коснется трубопровода, который снабжает питьевой водой военный городок по улице Чертомлыкской и всех абонентов, подключенных к нему, а также двух улиц села Пригородное – Ковпака и Солнечной.

Внимание абонентов обращают на то, что в указанный период останавливать водоснабжение не будут, но будет снижено давление. Поэтому на верхних этажах вода может отсутствовать. Использовать воду в питьевых целях в указанный период запрещено. Жителей просят сделать необходимые запасы.

После открытия кранов после 7 утра 30 октября необходимо сбросить остаток хлорированной воды до исчезновения специфического запаха.

Ранее мы сообщали: В Никополе продали два коммунальных помещения

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне