Завантажте мобільний додаток сайту

В Никопольском приюте для бездомных животных «Шанс на жизнь» просят о помощи. Об этом NikopolNews узнал из сообщения на страничке приюта.

Согласно полученной NikopolNews информации, в приюте много старичков, больных и ослабленных животных. Они живут в вольерах, не могут полноценно двигаться, чтобы согреться. Поэтому даже небольшой мороз для них – смертельная опасность.

Волонтеры пишут:

«Снижается иммунная защита, и животное не справляется со своими хворями. А мест в изоляторах нет совсем, от слова СОВСЕМ. Забрать в тепло всех нуждающихся просто некуда. У нас совсем лежачий Дин, его свалила старость, хотя тянем его изо всех сил... В тепле живут уже слепые Шарик, Графиня, Купер, все мелкие собаки, Кевин, трехлапый Жучок, инвалиды Муха, Слип, куча послеоперационных деток.... Всего около 40. Но добавляются новые....

Вчера слег старичок Бетховен, хрипит, ничего не ест, подозреваю внутреннее кровотечение. Капаем и греем старичка.

На фото ниже Брэнди. Молоденькая девочка, перенесшая в щенячьем возрасте энтерит и демодекоз. Вот такие изначально ослабленные детки резко и страшно быстро худеют в холода, несмотря на хороший аппетит. Тоже капаем, поддерживаем печень.

После морозов упал на задние лапки старик Леон - хаски из сгоревшего на Северном дома. Очень тяжело короткошерстным Бимке, питбулю, и Марфе, бульмастифочке.

Холод для них – смерть.

Помогите теплыми вещами, всем, что впитывает влагу, пожалуйста!»

Приют находится по адресу: Никополь, Херсонская 541-б. Контактный телефон: 066 582 6709.

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне