Завантажте мобільний додаток сайту

Хеппи-эндом закончилась история, начало которой повергло в шок многих никопольчан и не только. Еле живую, в состоянии комы, собаку нашли неравнодушные люди. Позже выяснилось, что над животными жестоко поиздевались дети по просьбе… собственной матери. NikopolNews писал об этом ЗДЕСЬ.

Собаку били трубой и душили. А она выжила. И, попав в добрые руки волонтеров, получила шанс.

Бедняжку назвали Никой – в честь богини победы. Сотни неравнодушных никопольчан переводили деньги для ее спасения, а доктора старались делать все возможное.

Сначала Ника вышла из комы, потом начала подымать голову, потом потихоньку кушать сама и становиться на ноги.

И вот – отличные новости пришли из приюта. О них NikopolNews сообщает со ссылкой на пост волонтера. Нику забрали в семью! Теперь у нее будет дом и настоящие хозяева.

«Вот он - счастливый финал трагической истории!!!

НИКА УЕХАЛА В СЕМЬЮ!!!

У нее большая семья. Там много животных. Потому что папа и мама очень добрые, чуткие к собачьему горю люди. Здесь за Нику не страшно!

И пусть нелюди, избившие и душившие добрейшее и нежнейшее существо, вместе со своей мамашей не встречаются на ее пути. Никуся, ты как никто заслуживаешь счастья!», - сообщается на страничке приюта для животных «Шанс на жизнь».

Напомним, по факту жестокого обращения с животным никопольская полиция открыла уголовное производство. Из собственных источников нам стало известно, что малолетние живодеры живут на Новопавловке  в районе 17-й школы. Нику хорошо знали местные жители, как спокойную и ласковую собаку. Ее подкармливали.  Многие были в шоке, когда узнали о случившемся.

Ранее мы сообщали, что в Никополе провели уникальную «ювелирную» операцию крошечному пациенту

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне