Завантажте мобільний додаток сайту

Осень приближается к своему зениту и уже очень даже ощущается, хотя природа еще дарит нам солнечные и теплые – почти что летние деньки. Но утром и вечером уже зябко, ночи холодные, ив се чаще небо затянуто облаками. О том, какая погода будет в Никополе на выходных 10 и 11 октября, NikopolNews узнал из прогноза на сайте Синоптик.

Как стало известно NikopolNews , температура воздуха снизится на пару градусов. В субботу будет от 14 до 19 градусов тепла. Солнце редко будет в этот день показываться из-за облаков, но без осадков.

А вот на воскресенье синоптики обещают дождь. Причем идти, согласно их прогнозам, он будет весь день с небольшими перерывами. Особенно сильные осадки ожидаются утром. Температура воздуха – от 14 до 20 градусов тепла.

NikopolNews желает всем хорошего настроения при любой погоде и уютных выходных.

Фото: Dominica Shen (Красивый Никополь)

Рекламные блоки на нашем сайте позволяют нам быть независимым СМИ, а вам – получать оперативную и не проплаченную никем информацию. Просматривая рекламу, вы вносите свой вклад в развитие независимой журналистики Украины

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне